思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海临汾路平顺路公交车线路
上海临汾路平顺路 - 公交车站
上海临汾路平顺路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)临汾路平顺路的公交车线路有:151路、206路、845路、850路。
151路
(保德路江杨南路站→高平路交城路站)
运营时间:
保德路江杨南路
-
阳曲路保德路
-
阳曲路临汾路
-
临汾路平顺路
-
共和新路闻喜路
-
江场西路共和新路
-
江场西路万荣路
-
江场西路江场三路
-
江场西路高平路
-
高平路交城路
-
206路
(临汾路阳泉路(彭浦新村)站→西康路南京西路站)
运营时间:
临汾路阳泉路(彭浦新村)
-
汾西路阳泉路
-
汾西路阳曲路
-
临汾路平顺路
-
共和新路闻喜路
-
共和新路江场路
-
永和路共和新路
-
永和路万荣路
-
灵石路万荣路
-
灵石路沪太路
-
灵石路平利路
-
灵石路新村路
-
岚皋路华池路
-
和平新村
-
中山北路光新路
-
江宁路澳门路
-
江宁路安远路
-
江宁路海防路
-
新闸路江宁路
-
陕西北路北京西路
-
西康路南京西路
-
845路
(长安路恒通路站→呼兰路通河路站)
运营时间:
长安路恒通路
-
恒丰路汉中路
-
上海火车站(恒丰路)
-
沪太路中山北路
-
沪太路新村路
-
沪太路宜川路
-
高平路灵石路
-
高平路阳城路
-
阳城路原平路
-
原平路永和路
-
原平路汶水路
-
原平路交城路
-
少年村路场中路
-
场中路少年村路
-
场中路三号桥
-
三泉路闻喜路
-
临汾路共和新路
-
临汾路平顺路
-
岭南路景凤路
-
爱辉路一二八纪念路
-
爱辉路长江西路
-
呼玛路爱辉路
-
通河路呼玛路
-
呼兰路通河路
-
850路
(政通路淞沪路站→共康六村站)
运营时间:
政通路淞沪路
-
五角场(邯郸路)
-
邯郸路运光路
-
大柏树(逸仙路)
-
江湾镇
-
江湾医院
-
场中路江杨南路
-
阳曲路场中路
-
临汾路平顺路
-
临汾路共和新路
-
长临路临汾路
-
三泉路共康路
-
共康六村
-
沿途公交
151路
(保德路江杨南路站→高平路交城路站)
206路
(临汾路阳泉路(彭浦新村)站→西康路南京西路站)
845路
(长安路恒通路站→呼兰路通河路站)
850路
(政通路淞沪路站→共康六村站)