思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海浦瑞路南江燕路公交车线路
上海浦瑞路南江燕路 - 公交车站
上海浦瑞路南江燕路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)浦瑞路南江燕路的公交车线路有:163路、浦江1路。
163路
(凌兆新村站→江月路地铁站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:20 终点站首末车时间:06:00-20:00
凌兆新村
-
红旗
-
恒星
-
漕河泾出口加工区(浦江)
-
立跃路浦星公路
-
立跃路鲁陈路
-
浦锦路江洲路
-
江月路浦锦路
-
江月路浦雪路
-
浦瑞路南江燕路
-
浦瑞路联航路
-
联航路浦瑞路
-
联航路浦锦路
-
浦驰路江园路
-
浦驰路江月路
-
江月路浦晓路
-
江月路地铁站
-
浦江1路
(浦星公路陈南路(招呼站)→召楼路闵瑞路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:20 终点站首末车时间:06:00-20:00
浦星公路陈南路(招呼站)
-
江月路浦晓路
-
江月路浦驰路
-
江月路浦锦路
-
江月路浦雪路
-
浦瑞路南江燕路
-
浦瑞路联航路
-
航联路浦瑞路
-
联航路浦锦路
-
联航路浦驰路
-
联航路浦星公路
-
恒南路联航路
-
竹园路三鲁路
-
三鲁路联航路
-
联航路召楼路
-
召楼路联航路
-
召楼路谈中路
-
江文路江纬路
-
三鲁路浦连路
-
浦连路三鲁路
-
召楼路闵瑞路
-
沿途公交
163路
(凌兆新村站→江月路地铁站)
浦江1路
(浦星公路陈南路(招呼站)→召楼路闵瑞路站)