思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海水清路庙泾路公交车线路
上海水清路庙泾路 - 公交车站
上海水清路庙泾路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)水清路庙泾路的公交车线路有:173路、759路、763路、闵行1路、莘庄3路。
173路
(莘庄地铁站→金耀路鹤霞路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-23:45 终点站首末车时间:06:00-23:00
莘庄地铁站
-
水清路庙泾路
-
水清路报春路
-
水清路黎安路
-
黎安路七莘路
-
顾戴路七莘路
-
新镇路顾戴路
-
闵行体育公园
-
七宝中学
-
宝仪花园
-
新镇路宝南路
-
新镇路漕宝路
-
新镇路吴中路
-
航华新村
-
航新路航北路
-
吴家巷
-
虹桥西交通中心
-
申滨路宁虹路
-
申滨路天山西路
-
天山西路申长路
-
天山西路七莘路
-
华漕新村
-
华江路爱特路
-
金沙江西路华江路
-
金沙江西路金园一路
-
金耀路金沙江西路
-
金耀路鹤霞路
-
759路
(澜沧路伟业路站→九亭站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-23:45 终点站首末车时间:06:00-23:00
澜沧路伟业路
-
畹町路春申路
-
春申路畹叮路
-
春申路都市路
-
都市路名都路
-
名都路宝城路
-
莘庄地铁站南广场
-
莘庄地铁站北广场
-
水清路庙泾路
-
水清路报春路
-
水清路黎安路
-
黎安路七莘路
-
顾戴路东闸路
-
顾戴路中春路
-
顾戴路顾黎路
-
涞亭南路顾戴路
-
涞亭南路淀浦河路
-
九亭大街涞亭南路
-
九亭广场
-
九亭大街沪亭路
-
九亭大街九亭路
-
九亭
-
763路
(上海南站(北广场)→莘庄地铁站(北广场))
运营时间:起点站首末车时间:06:20-23:45 终点站首末车时间:06:00-23:00
上海南站(北广场)
-
桂林路桂林西街
-
桂林路桂林东街
-
上海师大
-
漕宝路虹漕路
-
漕宝路桂平路
-
漕宝路虹梅路
-
漕宝路万源路
-
漕宝路龙茗路
-
漕宝路虹莘路
-
漕宝路星中路
-
漕宝路星西路
-
新镇路漕宝路
-
新镇路富强街
-
新镇路宝南路
-
七宝中学
-
闵行体育公园
-
新镇路顾戴路
-
水清北路顾戴路
-
水清路黎安路
-
水清路秀文路
-
水清路报春路
-
水清路庙泾路
-
莘庄地铁站(北广场)
-
闵行1路
(龙茗路报春路站→梅陇镇新都会站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-23:45 终点站首末车时间:06:00-23:00
龙茗路报春路
-
新梅花苑
-
绿茵苑
-
丽华公寓
-
水清路庙泾路
-
莘庄地铁站北广场
-
莘东路莘建路
-
莘庄地铁站南广场
-
都市路名都路
-
珠城路富都路
-
莘城学校
-
春申路都市路
-
新申花城茉莉苑
-
畹町路高兴路
-
高兴路伟业路
-
高兴路莲花南路
-
莲花南路春申路
-
上海春城
-
莲花南路银都路
-
梅陇镇新都会
-
莘庄3路
(莘庄地铁站北广场→莘城苑站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-23:45 终点站首末车时间:06:00-23:00
莘庄地铁站北广场
-
水清路庙泾路
-
水清路报春路
-
疏影路水清路
-
疏影路七莘路
-
疏影路东闸路
-
疏影路中春路
-
莘城苑
-
沿途公交
173路
(莘庄地铁站→金耀路鹤霞路站)
759路
(澜沧路伟业路站→九亭站)
763路
(上海南站(北广场)→莘庄地铁站(北广场))
闵行1路
(龙茗路报春路站→梅陇镇新都会站)
莘庄3路
(莘庄地铁站北广场→莘城苑站)