思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海丰庄路清峪路公交车线路
上海丰庄路清峪路 - 公交车站
上海丰庄路清峪路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)丰庄路清峪路的公交车线路有:1206路、808路、真新1路。
1206路
(建德花园站→祁连山路真南路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:50 终点站首末车时间:06:10-20:00
建德花园
-
丰庄路金沙江路
-
丰庄路清峪路
-
丰庄路新侯路
-
丰庄路丰庄北路
-
轻纺市场
-
祁连山南路铜川路
-
祁连山南路金鼎路
-
祁连山南路绥德路
-
祁连山路真南路
-
808路
(上海体育馆站→双河路金鼎路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:50 终点站首末车时间:06:10-20:00
上海体育馆
-
上海体育场
-
上海游泳馆
-
中山西路漕溪北路
-
中山西路宜山路
-
西区汽车站
-
中山西路虹桥路
-
中山西路安顺路
-
仙霞路遵义路
-
天山路娄山关路
-
天山路古北路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路威宁路
-
天山路哈密路
-
天山西路剑河路
-
金钟路剑河路
-
淞虹路北翟路
-
祁连山南路同普路
-
同普路棕榈路
-
棕榈路花家浜路
-
丰庄路清峪路
-
丰庄路新侯路
-
丰庄路曹丰路
-
轻纺市场
-
双河路金鼎路
-
真新1路
(真新车站→真新车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:50 终点站首末车时间:06:10-20:00
真新车站
-
新郁路曹安公路
-
铜川路定边路
-
铜川路安边路
-
铜川路祁连山南路
-
铜川路万镇路
-
万镇路曹安路
-
梅川路吉镇路
-
丰庄北路延川路
-
丰庄北路丰庄路
-
丰庄路新侯路
-
丰庄路清峪路
-
清峪路新郁路
-
丰庄西路清峪路
-
丰庄北路丰庄西路
-
真新车站
-
沿途公交
1206路
(建德花园站→祁连山路真南路站)
808路
(上海体育馆站→双河路金鼎路站)
真新1路
(真新车站→真新车站)