思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海淞发路淞肇路公交车线路
上海淞发路淞肇路 - 公交车站
上海淞发路淞肇路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)淞发路淞肇路的公交车线路有:1211路、52路、552路。
1211路
(淞南十村站→长江南路逸仙路站)
运营时间:
淞南十村
-
通南路新二路
-
通南路长江南路
-
淞发路长江南路
-
淞发路淞肇路
-
淞发路淞良路
-
淞发路张发路
-
淞发路逸仙路
-
严家宅
-
逸仙路何家湾路
-
长江南路逸仙路
-
52路
(塘沽路乍浦路站→吴淞煤气厂站)
运营时间:
塘沽路乍浦路
-
四川北路虬江路
-
四川北路横浜桥
-
鲁迅公园
-
虹口足球场
-
上农新村
-
大柏树(逸仙路)
-
逸仙路纪念路
-
江湾
-
逸仙路场中路
-
逸仙路三门路
-
逸仙路安汾路
-
高境庙
-
马桥(逸仙路)
-
长江南路何家湾路
-
西塘桥
-
长逸路淞肇路
-
长逸路淞良路
-
淞南路长逸路
-
淞南路淞发路
-
淞发路淞良路
-
淞发路淞肇路
-
淞肇路长江南路
-
长江路长江南路
-
吴淞煤气厂
-
552路
(江湾镇站→罗南新村站)
运营时间:
江湾镇
-
逸仙路场中路
-
逸仙路三门路
-
逸仙路安汾路
-
高境庙
-
长江南路何家湾路
-
西塘桥
-
长逸路淞肇路
-
长逸路淞良路
-
淞南路长逸路
-
淞南路淞发路
-
淞发路淞良路
-
淞发路淞肇路
-
淞肇路长江南路
-
长江西路长江南路
-
三转炉
-
长江西路江杨南路
-
泗塘新村
-
长江西路爱辉路
-
通河路呼玛路
-
呼玛路共和新路
-
薀川路泰和路
-
薀川路宝杨路
-
北宗
-
富锦路潘泾路
-
南东路富锦路
-
罗南二村
-
罗南新村
-
沿途公交
1211路
(淞南十村站→长江南路逸仙路站)
52路
(塘沽路乍浦路站→吴淞煤气厂站)
552路
(江湾镇站→罗南新村站)