思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海五厍大街公交车线路
上海五厍大街 - 公交车站
上海五厍大街公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)五厍大街的公交车线路有:1829路、松江70路。
1829路
(泖港汽车站→南三村(村委会)站)
运营时间:
泖港汽车站
-
中天路
-
新龚村
-
泖唐公路叶新公路
-
泖港工业区
-
晨光生态林
-
叶新公路黄桥中心路
-
胡光村
-
浦南陵园
-
田黄村
-
叶新支路中厍路(五厍)
-
叶新公路西厍公路
-
西厍公路叶新公路
-
茹塘(村委会)
-
茹塘
-
九星
-
南泖村
-
兴旺村
-
兴旺路
-
五厍大街
-
五甪路
-
南三村
-
南三村(村委会)
-
松江70路
(泖港汽车站→泖港中兴路(下客站))
运营时间:
泖港汽车站
-
彭家埭
-
泖港彭家埭
-
东杨车浜
-
万家村
-
张家厍(泖唐公路)
-
涵养村
-
范家村港巷
-
东黄桥村
-
西黄桥村
-
西黄泥浜
-
徐村(松江区)
-
胡家埭
-
五甪路
-
五厍大街
-
兴旺路
-
兴旺村
-
南泖村
-
叶新支线西厍路
-
五厍
-
田黄村
-
上海浦南陵园
-
叶新公路黄桥中心路
-
晨光生态林
-
泖港工业区
-
新恭村
-
泖港中兴路(下客站)
-
沿途公交
1829路
(泖港汽车站→南三村(村委会)站)
松江70路
(泖港汽车站→泖港中兴路(下客站))