思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海隆昌路平凉路公交车线路
上海隆昌路平凉路 - 公交车站
上海隆昌路平凉路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)隆昌路平凉路的公交车线路有:28路、577路、813路、868路。
28路
(提篮桥站→包头路嫩江路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
提篮桥
-
临潼路杨树浦路
-
杨树浦路大连路
-
杨树浦路许昌路
-
杨树浦路江浦路
-
杨树浦路眉州路
-
杨树浦路松潘路
-
杨树浦路临青路
-
杨树浦路宁武路
-
隆昌路杨树浦路
-
隆昌路平凉路
-
隆昌路长阳路
-
隆昌路周家嘴路
-
隆昌路控江路
-
营口路靖宇东路
-
营口路佳木斯路
-
营口路国顺东路
-
营口路安波路
-
中原路翔殷路
-
中原路民星路
-
中原路国和路
-
国和路包头路
-
包头路嫩江路
-
577路
(开鲁路中原路站→复兴岛站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
开鲁路中原路
-
殷行路包头路
-
包头路开鲁路
-
市光路包头路
-
中原路市光路
-
中原路国和路
-
中原路嫩江路
-
中原路翔殷路
-
安波路营口路
-
安波路沙岗路
-
包头南路国顺东路
-
国顺东路沙岗路
-
国顺东路营口路
-
营口路佳木斯路
-
营口路靖宇东路
-
隆昌路控江路
-
隆昌路周家嘴路
-
隆昌路长阳路
-
隆昌路平凉路
-
隆昌路杨树浦路
-
杨树浦路内江路
-
定海桥
-
中华船厂
-
联合仓库
-
复兴岛公园
-
复兴岛
-
813路
(杨浦大桥站→宝山站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
杨浦大桥
-
杨树浦路临青路
-
杨树浦路宁武路
-
隆昌路杨树浦路
-
隆昌路平凉路
-
隆昌路长阳路
-
隆昌路周家嘴路
-
隆昌路控江路
-
营口路靖宇东路
-
营口路佳木斯路
-
营口路国顺东路
-
中原路翔殷路
-
中原路民星路
-
中原路国和路
-
中原路市光路
-
中原路殷行路
-
殷行路包头路
-
殷行路军工路
-
东方国际水产中心
-
军工路临江码头
-
军工路闸北电厂
-
军工路陈家宅
-
张华浜
-
北张华浜
-
同济路泰和路
-
同济路水产路
-
水产路牡丹江路
-
永清路双城路
-
永清路永乐路
-
永清路海江路
-
永清路宝杨路
-
友谊支路友谊路
-
盘古路友谊支路
-
宝山
-
868路
(南浦大桥(沪军营路)站→白城路民星路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
南浦大桥(沪军营路)
-
中山南路多稼路
-
中山南路董家渡路
-
中山南路复兴东路
-
十六铺
-
中山东二路新开河路
-
中山东一路广东路
-
白渡桥
-
东大名路公平路
-
提篮桥
-
平凉路临潼路
-
平凉路通北路
-
平凉路兰州路
-
平凉路宁国路
-
平凉路宁武路
-
隆昌路平凉路
-
隆昌路控江路
-
延吉东路水丰路
-
延吉东路安图路
-
延吉东路松花江路
-
佳木斯路沙岗路
-
国顺东路沙岗路
-
包头南路国顺东路
-
包头路民星路
-
民星路
-
白城路民星路
-
沿途公交
28路
(提篮桥站→包头路嫩江路站)
577路
(开鲁路中原路站→复兴岛站)
813路
(杨浦大桥站→宝山站)
868路
(南浦大桥(沪军营路)站→白城路民星路站)