思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海永和路万荣路公交车线路
上海永和路万荣路 - 公交车站
上海永和路万荣路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)永和路万荣路的公交车线路有:206路、79路、758路。
206路
(临汾路阳泉路(彭浦新村)站→西康路南京西路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:30
临汾路阳泉路(彭浦新村)
-
汾西路阳泉路
-
汾西路阳曲路
-
临汾路平顺路
-
共和新路闻喜路
-
共和新路江场路
-
永和路共和新路
-
永和路万荣路
-
灵石路万荣路
-
灵石路沪太路
-
灵石路平利路
-
灵石路新村路
-
岚皋路华池路
-
和平新村
-
中山北路光新路
-
江宁路澳门路
-
江宁路安远路
-
江宁路海防路
-
新闸路江宁路
-
陕西北路北京西路
-
西康路南京西路
-
79路
(平凉路大连路站→原平路永和小区站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:30
平凉路大连路
-
大连路长阳路
-
大连路周家嘴路
-
和平公园
-
大连西路四平路
-
玉田新村
-
大连西路曲阳路
-
大连西路东体育会路
-
广中路水电路
-
广中路广粤路
-
广中路平型关路
-
广中路共和新路
-
共和新路彭江路
-
永和路共和新路
-
永和路万荣路
-
灵石路万荣路
-
灵石路原平路
-
原平路永和小区
-
758路
(原平路阳城路(永和新村)站→市光新村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:30
原平路阳城路(永和新村)
-
原平路永和路
-
万荣路汶水路
-
永和路万荣路
-
共和新路汶水路
-
汶水路粤秀路
-
广粤路车站北路
-
车站北路凉城路
-
车站北路水电路
-
新市南路江湾镇
-
逸仙路纪念路
-
仁德路逸仙路
-
武东路吉浦路
-
武川路武东路
-
政立路武川路
-
政立路国定路
-
政立路淞沪路
-
江湾游泳池
-
长海路黑山路
-
长海医院
-
中原路民星路
-
中原路国和路
-
中原路市光路
-
市光新村
-
沿途公交
206路
(临汾路阳泉路(彭浦新村)站→西康路南京西路站)
79路
(平凉路大连路站→原平路永和小区站)
758路
(原平路阳城路(永和新村)站→市光新村站)