思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海东新路光复西路公交车线路
上海东新路光复西路 - 公交车站
上海东新路光复西路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)东新路光复西路的公交车线路有:36路。
36路
(卢浦大桥站→东新路光复西路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-23:23 终点站首末车时间:05:00-23:20
卢浦大桥
-
鲁班路瞿溪路
-
鲁班路斜土路
-
重庆南路建国中路
-
重庆南路复兴中路
-
成都北路延安东路
-
成都北路南京西路
-
新闸路石门二路
-
新闸路江宁路
-
江宁路康定路
-
陕西北路海防路
-
陕西北路安远路
-
长寿路西康路
-
长寿路常德路
-
长寿路叶家宅路
-
武宁新村
-
东新路光复西路
-
沿途公交
36路
(卢浦大桥站→东新路光复西路站)