思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海翔殷路国顺东路公交车线路
上海翔殷路国顺东路 - 公交车站
上海翔殷路国顺东路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)翔殷路国顺东路的公交车线路有:405路、406路、453路、59路。
405路
(曲阳新村站→博兴路柳埠路站)
运营时间:起点站首末车时间:04:50-23:00 终点站首末车时间:04:45-23:00
曲阳新村
-
玉田路曲阳路
-
中山北二路
-
曲阳路中山北二路
-
邯郸路运光路
-
邯郸路松花江路
-
复旦大学
-
国定路四平路
-
五角场翔殷路
-
翔殷路国和路
-
翔殷路沙岗路
-
翔殷路国顺东路
-
林内公司
-
东鑫公寓
-
东沟
-
东波路浦东大道
-
晶波坊
-
东波路莱阳路
-
莱阳路东陆路
-
利津路莱阳路
-
利津路寿光路
-
寿光路利津路
-
五莲路兰城路
-
张杨北路五莲路
-
博兴路柳埠路
-
406路
(国定路政立路站→东靖路金京路站)
运营时间:起点站首末车时间:04:50-23:00 终点站首末车时间:04:45-23:00
国定路政立路
-
淞沪路政立路
-
五角场淞沪路
-
五角场翔殷路
-
翔殷路国和路
-
翔殷路沙岗路
-
翔殷路国顺东路
-
林内公司
-
东鑫公寓
-
东靖路东沟路
-
东靖路莱阳路
-
东靖路张杨北路
-
张杨北路巨峰路
-
巨峰路利津路
-
巨峰路五莲路
-
巨峰路金高路
-
金高路巨峰路
-
高行
-
金高路东靖路
-
金高路俱进路
-
俱进路新行路
-
新行路万安路
-
新行路东靖路
-
东靖路金京路
-
453路
(港城路地铁站→五角场(翔殷路)站)
运营时间:起点站首末车时间:04:50-23:00 终点站首末车时间:04:45-23:00
港城路地铁站
-
张杨北路花山路
-
张杨北路清溪路
-
张杨北路大同路
-
市七医院
-
大同路清溪路
-
季景北路王家街
-
季景北路石家街
-
季景路春晖路
-
夏碧路季景路
-
航津路地铁站
-
季景路航津路
-
张杨北路行南路
-
庭安路莱阳路
-
浦东北路行南路
-
战斗村
-
化工三厂
-
化工研究院
-
翔殷路国顺东路
-
翔殷路沙岗路
-
翔殷路国和路
-
国定东路翔殷路
-
五角场(翔殷路)
-
59路
(凉城新村(凉城路)站→杨高中路民生路站)
运营时间:起点站首末车时间:04:50-23:00 终点站首末车时间:04:45-23:00
凉城新村(凉城路)
-
汶水东路水电路
-
汶水东路广纪路
-
大柏树
-
运光新村
-
邯郸路松花江路
-
复旦大学
-
五角场(邯郸路)
-
五角场(翔殷路)
-
翔殷路国和路
-
翔殷路沙岗路
-
翔殷路国顺东路
-
军工路佳木斯路
-
军工路松花江路
-
军工路控江路
-
军工路周家嘴路
-
金桥路博山东路
-
博山东路枣庄路
-
博山东路云山路
-
博山东路龙居路
-
博山东路罗山路
-
博山路罗山路
-
崮山路张杨路
-
崮山路羽山路
-
羽山路南洋泾路
-
灵山路苗圃路
-
灵山路民生路
-
杨高中路民生路
-
沿途公交
405路
(曲阳新村站→博兴路柳埠路站)
406路
(国定路政立路站→东靖路金京路站)
453路
(港城路地铁站→五角场(翔殷路)站)
59路
(凉城新村(凉城路)站→杨高中路民生路站)