思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海长清路德州路公交车线路
上海长清路德州路 - 公交车站
上海长清路德州路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)长清路德州路的公交车线路有:454路、781路。
454路
(连云路延安东路站→恒大华城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
连云路延安东路
-
延安东路普安路
-
延安东路浙江中路
-
东方医院
-
浦东南路东昌路
-
浦东南路潍坊路
-
浦东南路浦电路
-
浦东南路宁阳路
-
浦东南路浦建路
-
浦东南路浦三路
-
浦东南路华丰路
-
浦东南路莲南路
-
浦东南路洪山路
-
浦东南路上南路
-
昌里路历城路
-
长清路昌里路
-
长清路德州路
-
恒大华城
-
781路
(德州路西营路站→西藏南路淮海东路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
德州路西营路
-
长清路德州路
-
长清路昌里路
-
长清路耀华路
-
中山南一路打浦路
-
鲁班路斜土路
-
重庆南路复兴中路
-
太仓路重庆南路
-
嵩山路淮海中路
-
西藏南路淮海东路
-
沿途公交
454路
(连云路延安东路站→恒大华城站)
781路
(德州路西营路站→西藏南路淮海东路站)