思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海水产路牡丹江路公交车线路
上海水产路牡丹江路 - 公交车站
上海水产路牡丹江路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)水产路牡丹江路的公交车线路有:51路、711路、813路、宝山11路。
51路
(鸿兴路永兴路站→宝杨码头站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:00-17:45
鸿兴路永兴路
-
宝山路同心路
-
虹口足球场
-
上农新村
-
新华一村
-
大柏树逸仙路
-
逸仙路纪念路
-
江湾
-
逸仙路场中路
-
逸仙路三门路
-
逸仙路安汾路
-
高境庙
-
马桥(逸仙路)
-
逸仙路何家湾路
-
严家宅
-
殷家浜
-
张华浜
-
北张华浜
-
同济路泰和路
-
同济路水产路
-
水产路牡丹江路
-
永清路水产路
-
永清路双城路
-
永清路永乐路
-
永清路海江路
-
永清路宝杨路
-
宝杨路淞宝路
-
宝杨路宝东路
-
宝杨码头
-
711路
(淞滨支路泰和路站→铁山路铁通路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:00-17:45
淞滨支路泰和路
-
同济路泰和路
-
同济路水产路
-
水产路牡丹江路
-
永清路水产路
-
永清路双城路
-
双城路淞宝路
-
宝东路海江路
-
宝林路宝杨路
-
宝林路子青路
-
东林路友谊路
-
友谊路团结路
-
牡丹江路盘古路
-
市三医院
-
同济路盘古路
-
盘古路克山路
-
湄浦路克山路
-
铁力路友谊路
-
友谊路铁山路
-
铁山路铁通路
-
813路
(杨浦大桥站→宝山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:00-17:45
杨浦大桥
-
杨树浦路临青路
-
杨树浦路宁武路
-
隆昌路杨树浦路
-
隆昌路平凉路
-
隆昌路长阳路
-
隆昌路周家嘴路
-
隆昌路控江路
-
营口路靖宇东路
-
营口路佳木斯路
-
营口路国顺东路
-
中原路翔殷路
-
中原路民星路
-
中原路国和路
-
中原路市光路
-
中原路殷行路
-
殷行路包头路
-
殷行路军工路
-
东方国际水产中心
-
军工路临江码头
-
军工路闸北电厂
-
军工路陈家宅
-
张华浜
-
北张华浜
-
同济路泰和路
-
同济路水产路
-
水产路牡丹江路
-
永清路双城路
-
永清路永乐路
-
永清路海江路
-
永清路宝杨路
-
友谊支路友谊路
-
盘古路友谊支路
-
宝山
-
宝山11路
(同济路水产路站→海江路宝东路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00 终点站首末车时间:06:00-17:45
同济路水产路
-
水产路同济路
-
水产路牡丹江路
-
永清路水产路
-
淞宝路淞青路
-
塘后路双城路
-
海江新村
-
宝山一村
-
淞宝路永乐路
-
海江路宝东路
-
沿途公交
51路
(鸿兴路永兴路站→宝杨码头站)
711路
(淞滨支路泰和路站→铁山路铁通路站)
813路
(杨浦大桥站→宝山站)
宝山11路
(同济路水产路站→海江路宝东路站)