思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海永清路宝杨路公交车线路
上海永清路宝杨路 - 公交车站
上海永清路宝杨路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)永清路宝杨路的公交车线路有:51路、813路、宝山7路。
51路
(鸿兴路永兴路站→宝杨码头站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
鸿兴路永兴路
-
宝山路同心路
-
虹口足球场
-
上农新村
-
新华一村
-
大柏树逸仙路
-
逸仙路纪念路
-
江湾
-
逸仙路场中路
-
逸仙路三门路
-
逸仙路安汾路
-
高境庙
-
马桥(逸仙路)
-
逸仙路何家湾路
-
严家宅
-
殷家浜
-
张华浜
-
北张华浜
-
同济路泰和路
-
同济路水产路
-
水产路牡丹江路
-
永清路水产路
-
永清路双城路
-
永清路永乐路
-
永清路海江路
-
永清路宝杨路
-
宝杨路淞宝路
-
宝杨路宝东路
-
宝杨码头
-
813路
(杨浦大桥站→宝山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
杨浦大桥
-
杨树浦路临青路
-
杨树浦路宁武路
-
隆昌路杨树浦路
-
隆昌路平凉路
-
隆昌路长阳路
-
隆昌路周家嘴路
-
隆昌路控江路
-
营口路靖宇东路
-
营口路佳木斯路
-
营口路国顺东路
-
中原路翔殷路
-
中原路民星路
-
中原路国和路
-
中原路市光路
-
中原路殷行路
-
殷行路包头路
-
殷行路军工路
-
东方国际水产中心
-
军工路临江码头
-
军工路闸北电厂
-
军工路陈家宅
-
张华浜
-
北张华浜
-
同济路泰和路
-
同济路水产路
-
水产路牡丹江路
-
永清路双城路
-
永清路永乐路
-
永清路海江路
-
永清路宝杨路
-
友谊支路友谊路
-
盘古路友谊支路
-
宝山
-
宝山7路
(泰和路蕰川路站→永清新村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
泰和路蕰川路
-
薀川路水产路
-
杨鑫路蕰川路
-
杨鑫路竹韵路
-
杨鑫路杨泰路
-
杨行镇
-
杨泰路镇泰路
-
友谊路富杨路
-
友谊路江杨北路
-
友谊路铁山路
-
友谊路铁力路
-
友谊路克山路
-
友谊路同济路
-
友谊路密山路
-
牡丹江路友谊路
-
友谊支路宝林路
-
永清路宝杨路
-
海江路永清路
-
淞宝路永乐路
-
淞宝路双城路
-
永清新村
-
沿途公交
51路
(鸿兴路永兴路站→宝杨码头站)
813路
(杨浦大桥站→宝山站)
宝山7路
(泰和路蕰川路站→永清新村站)