思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海保德路共和新路公交车线路
上海保德路共和新路 - 公交车站
上海保德路共和新路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)保德路共和新路的公交车线路有:726路、760路、812路。
726路
(安波路营口路站→三泉路保德路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
安波路营口路
-
中原路翔殷路
-
嫩江路中原路
-
包头路嫩江路
-
包头路开鲁路
-
包头路殷行路
-
殷行路中原路
-
闸殷路殷行路
-
闸殷路军工路
-
军工路闸北电厂
-
长航锚地
-
军工路陈家宅
-
张华浜
-
华浜新村
-
吴淞煤气厂
-
长江路长江南路
-
三转炉
-
长江西路江杨南路
-
泗塘新村
-
长江西路爱辉路
-
长江西路通河路
-
长江西路共和新路
-
共和新路长江西路
-
共和新路共康路
-
保德路共和新路
-
三泉路保德路
-
760路
(青石路国权北路站→共和新路长江西路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
青石路国权北路
-
殷高路国权北路
-
殷高路吉浦路
-
高境庙
-
高境新村
-
殷高西路江杨南路
-
保德路阳曲路
-
保德路岭南路
-
保德路平顺路
-
保德路共和新路
-
三泉路保德路
-
三泉路共康路
-
长临路共康路
-
共康八村
-
共康新村
-
共和新路长江西路
-
812路
(周家嘴路军工路站→共和新路长江西路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:30
周家嘴路军工路
-
周家嘴路爱国路
-
内江路周家嘴路
-
内江路控江路
-
敦化路靖宇东路
-
营口路靖宇东路
-
营口路佳木斯路
-
营口路国顺东路
-
营口路安波路
-
翔殷路浣沙浜
-
五角场(翔殷路)
-
邯郸路国定路
-
复旦大学
-
邯郸路运光路
-
大柏树(逸仙路)
-
逸仙路纪念路
-
江湾
-
江湾医院
-
场中路江杨南路
-
阳曲路场中路
-
阳曲路临汾路
-
阳曲路保德路
-
保德路平顺路
-
保德路共和新路
-
三泉路保德路
-
三泉路共康路
-
共康八村
-
长临路长江西路
-
长江西路长临路
-
共和新路长江西路
-
沿途公交
726路
(安波路营口路站→三泉路保德路站)
760路
(青石路国权北路站→共和新路长江西路站)
812路
(周家嘴路军工路站→共和新路长江西路站)