思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海齐河路云台路公交车线路
上海齐河路云台路 - 公交车站
上海齐河路云台路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)齐河路云台路的公交车线路有:638路。
638路
(洪山路德州路站→东陆新村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
洪山路德州路
-
上钢新村
-
上南二村
-
昌里路云台路
-
云台路昌里东路
-
齐河路云台路
-
齐河路云莲路
-
齐河路南码头路
-
南码头路昌里东路
-
杨高南路浦三路
-
杨高南路高科西路
-
南浦大桥(杨高南路)
-
易初莲花
-
杨高南路峨山路
-
杨高南路世纪大道
-
灵山路源深路
-
进才中学
-
民生路灵山路
-
羽山路民生路
-
巨野路羽山路
-
张杨路苗圃路
-
建平中学
-
博山路崮山路
-
博山东路万德路
-
博山东路龙居路
-
博山东路云山路
-
黄山新村
-
枣庄路张杨路
-
张杨路金桥路
-
长岛路张杨北路
-
长岛路台儿庄路
-
荷泽路长岛路
-
荷泽路五莲路
-
五莲路东陆路
-
凌河路五莲路
-
东陆新村
-
沿途公交
638路
(洪山路德州路站→东陆新村站)