思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海胡庄村公交车线路
上海胡庄村 - 公交车站
上海胡庄村公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)胡庄村的公交车线路有:宝山16路、宝山1路、嘉泰线、祁宝线。
宝山16路
(泰和路蕰川路站→祁北路抚远路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
泰和路蕰川路
-
共富路蕰川路
-
共富路联泰路
-
共富路富长路
-
胡庄村
-
盛宅
-
泰和西路潘泾路
-
泰和新城
-
顾村
-
顾村中学
-
电台路沙浦路
-
宝安公路电台路
-
羌家村
-
铂庭
-
刘行
-
老安
-
蔡家弄
-
罗南
-
刁家浜
-
美丹路
-
月罗公路罗太路
-
罗溪路月罗公路
-
罗溪路市一路
-
罗溪路祁北路
-
祁北路集贤路
-
祁北路抚远路
-
宝山1路
(吴淞公交客运站→菊太路陆翔路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
吴淞公交客运站
-
牡丹江路淞宝路
-
海滨八村
-
牡丹江路水产路
-
水产路同泰北路
-
水产路同济路
-
水产路铁力路
-
水产路铁峰路
-
水产路铁山路
-
水产路杨泰路
-
钱湾
-
水产路蕰川路
-
蕰川路泰和路
-
胡庄村
-
富联路泰和西路
-
富联路水产西路
-
富联路顾北东路
-
富联路宝安公路
-
洋木桥
-
宝安公路电台路
-
羌家村
-
铂庭
-
刘行
-
菊盛路宝安公路
-
菊太路菊盛路
-
菊太路陆翔路
-
嘉泰线
(嘉定北站→泰和路蕰川路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
嘉定北站
-
胜竹路嘉唐公路
-
胜竹路棋盘路
-
嘉行公路平城路
-
菊园新村
-
嘉定中医医院
-
搭城路博乐路
-
东门(嘉定区)
-
新成路迎园路
-
仓场路新成路
-
仓场路澄浏中路
-
澄浏中路嘉戬公路
-
澄浏中路申霞路
-
澄浏中路丰登路
-
澄浏中路丰饶路
-
澄浏中路丰功路
-
澄浏中路宝安公路
-
包桥
-
张家厍
-
北管
-
漳浦
-
广福
-
庞家湾
-
六房
-
刘行
-
颜化厂
-
胡庄村
-
泰和路蕰川路
-
祁宝线
(祁连镇站→漠河路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
祁连镇
-
祁连山路(锦秋路)
-
瑞康路
-
南陈路
-
锦秋路(沪太路)
-
红光(沪太路)
-
塘桥(宝山区)
-
顾村
-
泰和新城
-
盛宅
-
胡庄村
-
蕴川路(泰和路)
-
江杨北路(泰和路)
-
三汀沟
-
铁力路
-
淞滨支路
-
泰和路
-
水产路
-
牡丹江路
-
双城路
-
宝杨路(牡丹江路)
-
友谊路(牡丹江路)
-
盘古路(樟岭路)
-
漠河路
-
沿途公交
宝山16路
(泰和路蕰川路站→祁北路抚远路站)
宝山1路
(吴淞公交客运站→菊太路陆翔路站)
嘉泰线
(嘉定北站→泰和路蕰川路站)
祁宝线
(祁连镇站→漠河路站)