思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海岳州路公平路公交车线路
上海岳州路公平路 - 公交车站
上海岳州路公平路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)岳州路公平路的公交车线路有:751路。
751路
(淞南镇站→岳州路公平路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:30
淞南镇
-
淞南医院
-
长逸路淞良路
-
长逸路淞肇路
-
西塘桥
-
长江南路何家湾路
-
马桥(逸仙路)
-
高境庙
-
逸仙路三门路
-
逸仙路场中路
-
江湾镇
-
逸仙路纪念路
-
大柏树(曲阳路)
-
曲阳路中山北二路
-
大连西路曲阳路
-
欧阳路大连西路
-
欧阳路四达路
-
临平北路四平路
-
临平路张家巷
-
岳州路公平路
-
沿途公交
751路
(淞南镇站→岳州路公平路站)