思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海长清路耀华路公交车线路
上海长清路耀华路 - 公交车站
上海长清路耀华路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)长清路耀华路的公交车线路有:781路。
781路
(德州路西营路站→西藏南路淮海东路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
德州路西营路
-
长清路德州路
-
长清路昌里路
-
长清路耀华路
-
中山南一路打浦路
-
鲁班路斜土路
-
重庆南路复兴中路
-
太仓路重庆南路
-
嵩山路淮海中路
-
西藏南路淮海东路
-
沿途公交
781路
(德州路西营路站→西藏南路淮海东路站)