思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海世纪大道地铁站公交车线路
上海世纪大道地铁站 - 公交车站
上海世纪大道地铁站公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)世纪大道地铁站的公交车线路有:790路、陆家嘴金融城4路。
790路
(世纪大道地铁站→金睦路海纳路站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-08:15 终点站首末车时间:17:45-18:30
世纪大道地铁站
-
张杨路福山路
-
张杨路源深路
-
张杨路桃林路
-
张杨路民生路
-
民生路沈家弄路
-
苗圃路定水路(公利医院)
-
博山路崮山路
-
博山路罗山路(泾东新村)
-
博山东路万德路
-
博山东路龙居路
-
博山东路云山路
-
云山路张杨路
-
云山路银山路
-
云山路碧云路
-
新金桥路金桥路
-
新金桥路金藏路
-
新金桥路金湘路
-
宁桥路金港路
-
宁桥路金豫路
-
新金桥路申江路
-
金海路金穗路
-
上海第二工业大学
-
民耀路金海路
-
民耀路民春路(招呼站)
-
民耀路上川路
-
上川路民耀路
-
上川路华东路(招呼站)
-
上川路川沙路(曹路)
-
金睦路海鸣路
-
金睦路海纳路
-
陆家嘴金融城4路
(东绣路锦和路站→陆家嘴地铁站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-08:15 终点站首末车时间:17:45-18:30
东绣路锦和路
-
东建路锦和路
-
杨高南路峨山路
-
世纪大道地铁站
-
陆家嘴地铁站
-
沿途公交
790路
(世纪大道地铁站→金睦路海纳路站)
陆家嘴金融城4路
(东绣路锦和路站→陆家嘴地铁站)