思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海江杨南路一二八纪念路公交车线路
上海江杨南路一二八纪念路 - 公交车站
上海江杨南路一二八纪念路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)江杨南路一二八纪念路的公交车线路有:98路。
98路
(北区汽车站→薀藻南路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:20 终点站首末车时间:05:33-22:53
北区汽车站
-
共和新路柳营路
-
闸北公园
-
北宝兴路洛川东路
-
北宝兴路民晏路
-
北宝兴路广中路
-
粤秀路彭江路
-
粤秀路汶水路
-
广粤路车站北路
-
江杨南路场中路
-
江杨南路汾西路
-
江杨南路安汾路
-
江杨南路江杨村
-
江杨南路一二八纪念路
-
江杨南路通南路
-
江杨南路长江西路
-
江杨南路呼兰路
-
薀藻南路江杨南路
-
薀藻南路
-
沿途公交
98路
(北区汽车站→薀藻南路站)