思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海嘉定北站公交车线路
上海嘉定北站 - 公交车站
上海嘉定北站公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)嘉定北站的公交车线路有:安菊线、地铁11号线、嘉华线、嘉唐华线、嘉定10路、嘉定1路、嘉定3路、嘉定54路、嘉朱专线、嘉泰线、嘉潘线、嘉牛专线、嘉葛线、嘉钱线、嘉陆线、嘉黄专线。
安菊线
(安亭站→嘉定北站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:45
安亭站
-
泽普路墨玉路
-
新源路昌吉路
-
菩提寺
-
新源路和静路
-
沁富佳苑
-
安亭北火车站
-
墨玉北路宝安公路
-
墨玉北路国际路
-
墨玉北路嘉安公路
-
嘉安公路前杨路
-
嘉安公路园民路(长安墓园)
-
嘉安公路百安公路
-
桃园
-
六里桥
-
现龙
-
嘉安公路胜辛路
-
塔城路沪宜公路
-
塔城路高昌路(招呼站)
-
塔城路梅园路
-
城中路张马路
-
城中路清河路
-
嘉定中心医院
-
城北路平城路(招呼站)
-
嘉定北站
-
地铁11号线
(嘉定北站→江苏路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:45
嘉定北站
-
嘉定西站
-
白银路站
-
嘉定新城站
-
马陆站
-
南翔站
-
桃浦新村站
-
武威路站
-
祁连山路站
-
李子园站
-
上海西站
-
真如站
-
枫桥路站
-
曹杨路站
-
隆德路站
-
江苏路站
-
嘉华线
(嘉定北站→浏河汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:45
嘉定北站
-
嘉定中心医院
-
城中路清河路
-
塔城路城中路
-
塔城路博乐路
-
嘉罗公路塔城路
-
嘉罗公路新成路
-
澄桥
-
徐行镇
-
澄浏公路四号桥
-
坍石桥
-
高家宅(澄浏公路)
-
宝钱公路浏翔公路
-
邵家湾
-
胡家村
-
华亭镇
-
南周
-
华亭北周
-
浏河医院(招呼站)
-
浏河汽车站
-
嘉唐华线
(嘉定北站→霜草墩站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:45
嘉定北站
-
平城路城北路
-
平城路陈家山路
-
嘉唐公路平城路
-
皇庆
-
张家桥
-
邵宅
-
嘉唐公路娄朱公路
-
娄塘镇
-
欧家桥
-
柏家桥
-
油车桥
-
唐行镇
-
杨泉桥
-
毛桥
-
北新桥(嘉定区)
-
徐村
-
南周
-
联华村
-
棋盘桥
-
霜草墩
-
嘉定10路
(嘉定北站→塔新路浏翔公路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:45
嘉定北站
-
城北路平城路
-
环城路城北路
-
环城路杨泾桥
-
环城路北大街
-
环城路嘉行公路
-
李园二村
-
嘉定中医医院
-
博乐广场
-
嘉定东门
-
新成路塔城路
-
新成路迎园路
-
仓场路新成路
-
和政路仓场路
-
迎园路茹水路
-
茹水路塔城东路
-
塔城东路澄浏中路
-
塔新路倪家浜路
-
塔新路立新路
-
塔新路浏翔公路
-
嘉定1路
(嘉定北站→白银路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:45
嘉定北站
-
嘉定中心医院
-
桃园新村
-
城中路清河路
-
清河路察院弄
-
嘉定中医医院
-
李园一村
-
金沙路东大街
-
迎园十坊
-
仓场路嘉罗公路
-
迎园路仓场路
-
嘉戬公路迎园路
-
叶城路搏乐南路
-
福海路沪宜公路
-
福海路阳川路
-
福海路富蕴路
-
永盛路福海路
-
永盛路叶城路
-
永盛路回城路
-
洪德路永盛路
-
洪德路合作路
-
白银路站
-
嘉定3路
(嘉定北站→新成路车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:45
嘉定北站
-
嘉定中心医院
-
桃园新村
-
城中路清河路
-
城中路张马路
-
塔城路梅园路
-
高昌路沪宜公路
-
裕民路阳川路
-
群裕路裕民路
-
嘉定南门(客运站中心)
-
嘉华山庄
-
仓场路嘉罗公路
-
迎园三坊
-
新成路车站
-
嘉定54路
(嘉定北站→徐潘路沪太公路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:45
嘉定北站
-
平城路城北路
-
平城路陈家山路
-
平城路柳湖路
-
棋盘路平城路
-
棋盘路永靖路
-
永靖路平城路
-
永靖路胜竹路
-
胜竹路永新路
-
蒋杨陆家宅
-
胜竹东路澄浏公路
-
杨院村
-
胜竹东路东绿路
-
胜竹东路浏翔公路
-
浏翔公路新建一路
-
浏翔公路徐曹路
-
宝凤路浏翔公路
-
宝凤路大安路
-
大安路徐潘路
-
大安路宝钱公路
-
阳潮泾桥
-
宝钱公路前曹路
-
安新路宝钱公路
-
徐潘路安新路
-
徐潘路劳动路
-
徐潘路沪太公路
-
嘉朱专线
(嘉定北站→竹桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:45
嘉定北站
-
嘉定中心医院
-
项泾桥
-
西门(嘉定区)
-
嘉朱公路沪宜公路
-
嘉朱公路四号桥
-
嘉朱公路七号桥
-
嘉朱公路汇旺路
-
汪家弄
-
嘉朱公路朱戴路
-
朱家桥
-
顾泾桥
-
虹桥湾
-
竹桥
-
嘉泰线
(嘉定北站→泰和路蕰川路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:45
嘉定北站
-
胜竹路嘉唐公路
-
胜竹路棋盘路
-
嘉行公路平城路
-
菊园新村
-
嘉定中医医院
-
搭城路博乐路
-
东门(嘉定区)
-
新成路迎园路
-
仓场路新成路
-
仓场路澄浏中路
-
澄浏中路嘉戬公路
-
澄浏中路申霞路
-
澄浏中路丰登路
-
澄浏中路丰饶路
-
澄浏中路丰功路
-
澄浏中路宝安公路
-
包桥
-
张家厍
-
北管
-
漳浦
-
广福
-
庞家湾
-
六房
-
刘行
-
颜化厂
-
胡庄村
-
泰和路蕰川路
-
嘉潘线
(嘉定北站→徐潘路沪太公路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:45
嘉定北站
-
嘉定中心医院
-
城中路清河路
-
塔城路城中路
-
塔城路博乐路
-
东门(嘉定区)
-
澄桥
-
徐行镇
-
徐曹路印长路
-
徐曹路浏翔公路
-
西巷
-
曹王镇
-
前曹公路徐潘路
-
张南
-
徐潘路安新路
-
徐潘路曹王禅寺
-
徐潘路沪太公路
-
嘉牛专线
(嘉定北站→牛头泾站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:45
嘉定北站
-
嘉定中心医院
-
项泾桥
-
西门(嘉定区)
-
沪宜公路嘉朱公路
-
庆丰桥
-
六里亭
-
陈泾桥
-
外冈路冈身路
-
外冈镇
-
外钱公路外青松公路
-
外钱公路吴塘桥
-
外钱公路墨玉北路
-
望新
-
中泾
-
钱门
-
泉泾
-
古塘
-
丰收桥
-
牛头泾
-
嘉葛线
(嘉定北站→葛隆站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:45
嘉定北站
-
嘉定中心医院
-
城中路清河路
-
塔城路梅园路
-
塔城路沪宜公路
-
嘉安公路胜辛路
-
现龙
-
六里桥
-
桃园
-
钱家宅
-
冈峰村
-
冈南桥
-
外冈
-
陆家泾桥
-
窑厂(嘉定区)
-
顾家门桥
-
葛隆
-
嘉钱线
(嘉定北站→钱门砖瓦厂站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:45
嘉定北站
-
嘉定中心医院
-
项泾桥
-
西门
-
沪宜公路嘉朱公路
-
庆丰桥
-
六里亭
-
陈泾桥
-
外冈路冈身路
-
外冈镇
-
外钱公路外青松公路
-
百安路恒盛路
-
瞿门路百安公路
-
玉川路恒飞路
-
恒飞路百安公路
-
李家泾
-
宝钱公路百安公路
-
宝钱公路吴塘桥
-
外钱公路宝钱公路
-
钱门砖瓦厂
-
嘉陆线
(嘉定北站→崇恩寺站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:45
嘉定北站
-
平城路城北路
-
平城路陈家山路
-
嘉唐公路平城路
-
皇庆
-
张家桥(嘉唐公路)
-
邵宅
-
嘉唐公路娄朱公路
-
娄塘
-
嘉陆公路兴荣路(三号桥)
-
嘉陆公路霜竹公路(三里桥)
-
横沥水闸
-
陆渡
-
浏太公路
-
崇恩寺
-
嘉黄专线
(嘉定北站→黄渡汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:45-18:45
嘉定北站
-
嘉定中心医院
-
城中路清河路
-
塔城路梅园路
-
塔城路沪宜公路
-
嘉安公路胜辛路
-
现龙
-
六里桥
-
桃园
-
沙港桥
-
三里桥
-
方泰
-
东赵巷
-
马南
-
老宅
-
嘉松北路曹安路
-
绿苑路曹安路
-
黄渡汽车站
-
沿途公交
安菊线
(安亭站→嘉定北站)
地铁11号线
(嘉定北站→江苏路站)
嘉华线
(嘉定北站→浏河汽车站)
嘉唐华线
(嘉定北站→霜草墩站)
嘉定10路
(嘉定北站→塔新路浏翔公路站)
嘉定1路
(嘉定北站→白银路站)
嘉定3路
(嘉定北站→新成路车站)
嘉定54路
(嘉定北站→徐潘路沪太公路站)
嘉朱专线
(嘉定北站→竹桥站)
嘉泰线
(嘉定北站→泰和路蕰川路站)
嘉潘线
(嘉定北站→徐潘路沪太公路站)
嘉牛专线
(嘉定北站→牛头泾站)
嘉葛线
(嘉定北站→葛隆站)
嘉钱线
(嘉定北站→钱门砖瓦厂站)
嘉陆线
(嘉定北站→崇恩寺站)
嘉黄专线
(嘉定北站→黄渡汽车站)