思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海罗店(临时终点站)公交车线路
上海罗店(临时终点站) - 公交车站
上海罗店(临时终点站)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)罗店(临时终点站)的公交车线路有:北华线区间、北罗专线。
北华线区间
(北区汽车站→罗店(临时终点站))
运营时间:
北区汽车站
-
沪太路中山北路
-
龙潭
-
沪太路余庆桥
-
大场
-
沪太路环镇北路
-
沪太路上大路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸(招呼站)
-
塘桥(宝山区)
-
顾村(沪太路)
-
颜化厂
-
刘行
-
蔡家弄
-
罗南
-
长浜
-
刁家浜
-
罗店(临时终点站)
-
北罗专线
(北区汽车站→罗店(临时终点站))
运营时间:
北区汽车站
-
沪太路中山北路
-
龙潭
-
沪太路余庆桥
-
大场
-
沪太路环镇北路
-
沪太路上大路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸(招呼站)
-
塘桥(宝山区)
-
顾村(沪太路)
-
颜化厂
-
刘行
-
蔡家弄
-
罗南
-
长浜
-
刁家浜
-
罗店(临时终点站)
-
沿途公交
北华线区间
(北区汽车站→罗店(临时终点站))
北罗专线
(北区汽车站→罗店(临时终点站))