思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海纪鹤公路华新公交车线路
上海纪鹤公路华新 - 公交车站
上海纪鹤公路华新公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)纪鹤公路华新的公交车线路有:白徐线、青纪线。
白徐线
(徐泾东站→鹤祥路盈联路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:10 终点站首末车时间:04:50-19:00
徐泾东站
-
诸光路蟠中东路
-
崧泽大道蟠龙路
-
华徐公路北青公路
-
华徐公路民兴大道
-
华徐公路凤星路
-
华隆路新府中路
-
华隆路新凤中路
-
新凤中路华农路
-
新凤中路华志路
-
新凤北路华腾路
-
华强路新凤北路
-
华富街新益路
-
纪鹤公路华新
-
纪鹤公路施家宅
-
纪鹤公路马阳
-
纪鹤公路塘湾
-
纪鹤公路青龙路
-
纪鹤公路旧青浦
-
纪鹤公路三周公路
-
纪鹤公路外青松公路
-
鹤祥路盈联路
-
青纪线
(纪王站→青浦汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:10 终点站首末车时间:04:50-19:00
纪王
-
纪鹤公路赵家村
-
纪鹤公路日化厂
-
纪鹤公路马腾湾
-
新府中路华腾路
-
华强街新府北路
-
纪鹤公路凌家村
-
纪鹤公路华新
-
纪鹤公路施家宅
-
纪鹤公路马阳村
-
纪鹤公路塘湾
-
赵重公路纪鹤公路
-
赵重公路青龙村
-
赵重公路新丰村
-
赵重公路王家宅
-
赵重公路马家泾
-
赵重公路福泉山路
-
赵重公路北青公路
-
赵重公路郏店
-
崧泽大道赵重公路
-
崧泽大道崧华路
-
汇金路崧泽大道
-
汇金路盈港东路
-
盈港东路崧文路
-
华乐路华科路
-
华乐路公园东路
-
公园东路华浦路
-
公园东路华青路
-
外青松公路界泾港路
-
盈港路青安路
-
盈港路城中北路
-
盈港路胜利路
-
青浦汽车站
-
沿途公交
白徐线
(徐泾东站→鹤祥路盈联路站)
青纪线
(纪王站→青浦汽车站)