思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海栏杆公交车线路
上海栏杆 - 公交车站
上海栏杆公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)栏杆的公交车线路有:川沙1路。
川沙1路
(唐镇地铁站→川环东路南桥路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-20:30 终点站首末车时间:07:00-21:00
唐镇地铁站
-
唐陆公路唐镇路
-
唐镇卫生院
-
南曹
-
微捷路华夏东路
-
三灶浜
-
乐乡
-
仓库场
-
栏杆
-
界龙一路栏学路
-
华家宅
-
界龙村
-
周家宅
-
绣川路妙境路
-
妙境路翔川路
-
川环南路妙境路
-
川环南路川沙路
-
川环南路川黄路
-
川环南路曙光路
-
川环东路南桥路
-
沿途公交
川沙1路
(唐镇地铁站→川环东路南桥路站)