上海老鹳嘴 - 公交车站
上海老鹳嘴公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)老鹳嘴的公交车线路有:川芦专线、奉南线、芦杜专线、龙东专线、浦东7路。
运营时间:起点站首末车时间:05:25-17:40 终点站首末车时间:06:15-18:30
利航路置业路(川沙)-
川沙路华夏东路-
川沙路新德路-
川沙路新源路-
川沙路南桥路-
川沙路翔川路-
川沙路航校路-
川沙路川周公路-
川沙路迎宾大道-
川沙路川展路-
川沙路六陈路-
川沙路唐家浜桥-
川沙路农场路-
川沙路储七路-
大川公路周祝公路-
大川公路宝溪路-
大川公路卫亭路-
会龙村-
大川公路浦红西路-
大川公路下盐路-
大川公路拱乐路-
拱为路听悦路-
拱为路听乐路-
拱为路北门路-
南祝路拱北路-
南祝路拱极路-
南祝路人民东路-
南汇汽车站-
沪南公路靖海路-
王家滩-
川南奉公路(建材市场)-
黄路-
黄路新街-
川南奉公路宣黄公路(团结)-
邬家路-
同治村-
川南奉公路周家码头-
老鹳嘴-
沈家码头-
川南奉公路龙潭路(龙潭)-
团东-
大桥-
庙西-
董村-
南芦公路海学路(海关)-
万彭桥-
马厂-
南芦公路S2-
高木桥-
牌楼-
泥城-
新隆-
汇角-
南芦公路两港大道-
老芦公路芦云路(果园)-
芦云路潮乐路-
潮乐路芦云路-
芦茂路港辉路-
芦潮路潮乐路-
渔港路(龙吟新村)-
芦潮港镇-
芦潮港-
运营时间:起点站首末车时间:05:25-17:40 终点站首末车时间:06:15-18:30
南汇汽车站-
荡湾新村(招呼站)-
王家滩(招呼站)-
黄路-
团结(招呼站)-
邬家路-
川南奉公路川治路(招呼站)-
周家码头(招呼站)-
老鹳嘴-
多利农庄(招呼站)-
沈家码头(招呼站)-
团东-
大桥(招呼站)-
新四平公路(招呼站)-
四团加油站-
四团-
三团村(招呼站)-
盘灶-
瓦洪公路(招呼站)-
川南奉公路洪运路(招呼站)-
洪庙-
洪朱公路(招呼站)-
川南奉公路川协路(招呼站)-
向阳桥-
奉城汽车站-
奉城东门港-
奉城高级中学(招呼站)-
奉城-
奉城医院-
灯民路(招呼站)-
高桥村-
玫瑰园商贸城-
航塘公路(S325)-
唐家(招呼站)-
青港工业园(招呼站)-
青村农贸市场(招呼站)-
青村-
南明路(招呼站)-
青港一支路(招呼站)-
青村交管-
沿钱公路(金力泰)(招呼站)-
施威厂(招呼站)-
百能大酒店(招呼站)-
湾张村(招呼站)-
浦星公路-
金钱公路-
金汇港桥-
奉贤中学-
庙泾村-
南方国际广场-
南桥汽车站-
运营时间:起点站首末车时间:05:25-17:40 终点站首末车时间:06:15-18:30
杜行渡口-
杜行镇-
沈杜公路浦星公路-
谈家巷-
建岗-
浦江基地-
王家门-
桃园(闵行区)-
肖家店-
鲁汇镇-
汇红村-
汇东村-
航头化工厂-
航头镇-
新场镇-
张家桥(南汇区)-
薛家宅-
听潮路城南路-
听潮六村-
听潮二村-
听潮一村-
理工大学-
桃花村-
川南奉公路拱极路-
川南奉公路人民东路-
东门(城东路)-
南团公路城南路-
南团公路宣黄公路-
宣黄公路川南奉公路-
团结(宣黄公路)-
邬家路-
周家码头(川南奉公路)-
老鹳嘴-
长安-
万五-
万辉-
万祥(茂宏路)-
路北-
棉场-
里灶-
石北-
书院-
塘北(南果公路)-
民生-
横港-
千祥-
果园(南汇区)-
芦云路潮乐路-
顺翔路同汇路-
运营时间:起点站首末车时间:05:25-17:40 终点站首末车时间:06:15-18:30
龙阳路地铁站-
白杨路芳草路-
芳草路沪南路-
沪南公路高科西路-
沪南公路北中路-
沪南公路陈春路-
沪南公路绿科路-
沪南路御桥路-
沪南公路康花路-
沪南路康桥路-
沪南公路秀康路-
周浦-
康沈公路年家浜路-
康沈公路繁荣路-
周祝公路周东路-
周祝公路天雄路-
周祝公路琥珀路-
周祝公路新坦瓦公路-
新坦瓦公路陆瓦路-
坦北-
新坦瓦公路荷花路-
坦直-
仁义-
蒋桥-
沪南公路新坦瓦公路-
长桥山庄-
张家桥(南汇区)-
薛家宅-
徐庙-
大治河(南汇区)-
三墩-
老鹳嘴-
长安-
万五-
万祥(茂宏路)-
路北-
棉场-
旺兴-
外三灶-
三三公路两港大道-
三三公路塘下路-
三三公路振东路-
东海农场-
运营时间:起点站首末车时间:05:25-17:40 终点站首末车时间:06:15-18:30