思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海奉城老车站公交车线路
上海奉城老车站 - 公交车站
上海奉城老车站公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)奉城老车站的公交车线路有:奉城2线。
奉城2线
(启明村站→神州路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:40 终点站首末车时间:06:15-18:00
启明村
-
南门港路
-
共耕村
-
永益东西路
-
永益村
-
曙光中学
-
奉城老车站
-
奉城医院(川南奉公路)
-
灯明路
-
城中路
-
神州路
-
沿途公交
奉城2线
(启明村站→神州路站)