思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海杜行卫生院公交车线路
上海杜行卫生院 - 公交车站
上海杜行卫生院公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)杜行卫生院的公交车线路有:沪唐专线、沪塘专线、浦江9路、周鲁线。
沪唐专线
(淡水路金陵中路站→塘外站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
淡水路金陵中路
-
上南路浦东南路
-
上钢新村
-
上南路德州路
-
杨思
-
恒大桥
-
上南路杨南路
-
三林
-
上南路永泰路
-
上南路外环路
-
友建桥
-
知桥
-
农机站
-
三友
-
康桥(三鲁路)
-
杜行卫生院
-
谈家港
-
建岗
-
王家门
-
王家门招呼站
-
肖家店
-
新闸航路
-
鲁汇
-
三鲁路永南路
-
三鲁路泰青路
-
王家村(奉贤区)
-
方敦
-
青村镇
-
南奉公路航塘公路
-
塘外
-
沪塘专线
(淡水路金陵中路站→塘外站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
淡水路金陵中路
-
上南路浦东南路
-
上钢新村
-
上南路德州路
-
杨思
-
恒大桥
-
上南路杨南路
-
三林
-
上南路永泰路
-
上南路外环路
-
友建桥
-
知桥
-
农机站
-
三友
-
康桥(三鲁路)
-
杜行卫生院
-
谈家港
-
建岗
-
王家门
-
王家门招呼站
-
肖家店
-
新闸航路
-
鲁汇
-
三鲁路永南路
-
三鲁路泰青路
-
王家村(奉贤区)
-
方敦
-
青村镇
-
南奉公路航塘公路
-
塘外
-
浦江9路
(联民村(联跃路)站→闵瑞路临时终点站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
联民村(联跃路)
-
联民村五组
-
跃进村八组
-
联建路鲁陈路
-
鲁陈路跃进村2组(招呼站)
-
鲁陈路张行路
-
沈杜公路鲁陈路(招呼站)
-
沈杜公路浦星公路
-
浦星公路沈杜公路
-
竹园路恒南路
-
竹园路三鲁路
-
杜行卫生院
-
沈杜公路三鲁路
-
群益路谈中路
-
召楼路谈中路(临时封站)
-
江玮路江文路
-
江协路浦放路
-
闵瑞路临时终点站
-
周鲁线
(海阳新村站→鲁汇站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
海阳新村
-
海阳路灵岩南路
-
恒大桥
-
上南路华夏西路(中林)
-
凌兆路上南路
-
凌兆路灵岩南路
-
上浦路长清路
-
上浦路济阳路
-
红旗
-
友建桥
-
知新
-
农机场
-
三友
-
康桥(联航路)
-
杜行卫生院
-
谈家港
-
建岗
-
王家店
-
肖家店
-
新闸航路
-
鲁汇
-
沿途公交
沪唐专线
(淡水路金陵中路站→塘外站)
沪塘专线
(淡水路金陵中路站→塘外站)
浦江9路
(联民村(联跃路)站→闵瑞路临时终点站)
周鲁线
(海阳新村站→鲁汇站)