思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海白银路地铁站公交车线路
上海白银路地铁站 - 公交车站
上海白银路地铁站公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)白银路地铁站的公交车线路有:嘉定4路。
嘉定4路
(白银路地铁站→菊园车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:15-21:45 终点站首末车时间:06:00-21:00
白银路地铁站
-
高台路合作路
-
高台路永盛路
-
永盛路白银路
-
塔秀路永盛路
-
塔秀路德富路
-
阿克苏路白银路
-
阿克苏路高台路
-
富蕴路叶城路
-
南苑小学
-
裕民路阳川路
-
群裕路裕民路
-
嘉定南门
-
齿轮厂
-
仓场路嘉罗公路
-
金沙路博乐路
-
博乐广场
-
嘉定中医医院
-
李园二村
-
菊园新村
-
棋盘路永靖路
-
永靖路平城路
-
永靖路胜竹路
-
永靖路树屏路
-
菊园车站
-
沿途公交
嘉定4路
(白银路地铁站→菊园车站)