思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海银翔路扬子路公交车线路
上海银翔路扬子路 - 公交车站
上海银翔路扬子路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)银翔路扬子路的公交车线路有:嘉定52路、南翔3路、南翔4路。
嘉定52路
(嘉定西站→南翔北火车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:25 终点站首末车时间:06:25-20:00
嘉定西站
-
胜辛路沪宜公路
-
胜辛路嘉安公路
-
胜辛路裕民路
-
胜辛路叶城路
-
胜辛路洪德路
-
白银路站
-
胜辛路伊宁路
-
嘉定新城站
-
胜辛南路翔方公路
-
胜辛南路嘉美路
-
胜辛南路翔江公路
-
老宅(嘉定区)
-
机床厂
-
沪宜公路德华路
-
南翔镇
-
古猗园
-
银翔路扬子路
-
南翔北火车站
-
南翔3路
(南翔站→南翔北火车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:25 终点站首末车时间:06:25-20:00
南翔站
-
民主东街真南路
-
古猗园路德华路
-
裕丰路古猗园路
-
德园路裕丰路
-
德园路和平街
-
民主街古猗园路
-
古猗园
-
槎溪路沪宜公路
-
银翔路众仁路(南翔医院)
-
金通路众仁路
-
金通路古猗园南路
-
银翔路扬子路
-
南翔北火车站
-
南翔4路
(南翔北站→科盛路蕰北路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:25 终点站首末车时间:06:25-20:00
南翔北站
-
银翔路星华路
-
银翔路扬子路
-
银翔路槎溪路
-
银翔路众仁路(南翔医院)
-
真南路众仁路
-
丰翔路瑞林路
-
宝翔路丰翔路
-
宝翔路芳林路
-
李店角
-
宝翔路陈翔路
-
芳菊路雅翔路
-
雅翔路陈翔路
-
浏翔公路蕰北路
-
科茂路蕰北路
-
顺丰路科茂路
-
顺丰路科盛路
-
顺丰路科福路
-
顺达路蕰北路
-
顺达路科盛路
-
科盛路蕰北路
-
沿途公交
嘉定52路
(嘉定西站→南翔北火车站)
南翔3路
(南翔站→南翔北火车站)
南翔4路
(南翔北站→科盛路蕰北路站)