思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海张家厍公交车线路
上海张家厍 - 公交车站
上海张家厍公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)张家厍的公交车线路有:嘉广线、嘉泰线、罗南线、淞安专线。
嘉广线
(东方国贸站→嘉定客运中心站)
运营时间:
东方国贸
-
沪太路锦秋路
-
锦秋路南陈路
-
锦秋花园瑞康路
-
祁连镇
-
苏家巷
-
三星村
-
陈广路陈行
-
卢家桥
-
广福
-
宝安公路科福路
-
漳浦
-
北管
-
张家厍
-
包桥
-
宝安公路东宝路
-
樊家
-
嘉新公路彭赵
-
横仓路
-
新联村
-
杨家
-
嘉定客运中心
-
嘉泰线
(嘉定北站→泰和路蕰川路站)
运营时间:
嘉定北站
-
胜竹路嘉唐公路
-
胜竹路棋盘路
-
嘉行公路平城路
-
菊园新村
-
嘉定中医医院
-
搭城路博乐路
-
东门(嘉定区)
-
新成路迎园路
-
仓场路新成路
-
仓场路澄浏中路
-
澄浏中路嘉戬公路
-
澄浏中路申霞路
-
澄浏中路丰登路
-
澄浏中路丰饶路
-
澄浏中路丰功路
-
澄浏中路宝安公路
-
包桥
-
张家厍
-
北管
-
漳浦
-
广福
-
庞家湾
-
六房
-
刘行
-
颜化厂
-
胡庄村
-
泰和路蕰川路
-
罗南线
(罗店汽车站→南翔汽车站)
运营时间:
罗店汽车站
-
月罗公路
-
刁浜
-
长浜
-
蔡家弄
-
刘行
-
六房
-
庞家湾
-
广福
-
漳浦
-
北营
-
张家厍
-
包桥
-
樊家
-
马陆(玉桂路)
-
卫生学校
-
大桥头
-
化肥厂
-
机床厂
-
云翔寺
-
民主街
-
南翔汽车站
-
淞安专线
(安亭镇站→吴淞码头站)
运营时间:
安亭镇
-
玉兰新村
-
塘庄
-
宝安公路百安公路
-
宝安公路嘉松北路(方泰)
-
宝安公路安辰路(光明村)
-
宝安公路胜辛路
-
马陆镇
-
樊家
-
包桥
-
张家厍
-
北管
-
漳浦
-
李家
-
广福
-
庞家湾
-
六房
-
刘行
-
宝安公路沪太路
-
宝安公路电台路
-
洋木桥
-
宝安公路富联路
-
宝安公路跃进路(吴家宅)
-
宝安公路塘湾
-
杨行西街
-
杨行镇
-
杨行加工厂
-
司安桥
-
王家浜
-
杨家油车
-
宝山巴士
-
宝杨路同济路
-
水产路同济路
-
牡丹江路泰和路
-
吴淞码头
-
沿途公交
嘉广线
(东方国贸站→嘉定客运中心站)
嘉泰线
(嘉定北站→泰和路蕰川路站)
罗南线
(罗店汽车站→南翔汽车站)
淞安专线
(安亭镇站→吴淞码头站)