思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海练西路泥墙头公交车线路
上海练西路泥墙头 - 公交车站
上海练西路泥墙头公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)练西路泥墙头的公交车线路有:金泽5路、金泽6路。
金泽5路
(练西路西岑路站→练西路西岑路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
练西路西岑路
-
练西路泥墙头
-
练西路东天
-
镇中路练民路
-
练西路莲湖路
-
莲钱路莲渔村
-
莲钱路钱盛村
-
任屯路龚家庄
-
任屯路泥潭头南
-
任屯路泥潭头北
-
任屯路港都路
-
任屯路任屯村
-
任屯路锦绣园
-
莲田西路田家庄
-
莲田西路东村
-
莲田西路苗圃路
-
莲田西路北任
-
莲田西路任屯路
-
练西路污水厂
-
练西路西岑路
-
金泽6路
(练西路西岑站→莲尤路新港村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
练西路西岑
-
山深支路王田圩
-
山深支路山深村
-
练西路污水厂
-
练西路泥墙头
-
练西路东天
-
练西路莲湖路
-
莲湖路镇中路
-
莲谢路朱舍村
-
莲谢路尤家田
-
莲谢路莲湖村
-
练西路莲洋路
-
莲洋路高许村北
-
莲洋路高许村南
-
爱国路爱国村
-
爱国路莲爱路
-
爱国路练西路
-
练西路西宋村
-
练西路杜赖村
-
莲尤路新港村
-
沿途公交
金泽5路
(练西路西岑路站→练西路西岑路站)
金泽6路
(练西路西岑站→莲尤路新港村站)