思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海光明村部公交车线路
上海光明村部 - 公交车站
上海光明村部公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)光明村部的公交车线路有:廊下四路。
廊下四路
(廊下卫生院站→于家圩站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
廊下卫生院
-
廊下小学
-
镇政府(金山区)
-
廊下中学
-
景展家园
-
勇敢村部
-
洪桥港桥
-
薛家塘桥
-
牛角钻
-
韩家宅
-
奚家宅
-
莫家厍
-
马桥(金山区)
-
晋家宅
-
幽泾
-
光明村部
-
于家圩
-
沿途公交
廊下四路
(廊下卫生院站→于家圩站)