思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海新奉公路石笋街公交车线路
上海新奉公路石笋街 - 公交车站
上海新奉公路石笋街公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)新奉公路石笋街的公交车线路有:龙平芦专线区间、龙平芦专线。
龙平芦专线区间
(龙阳路地铁站→滨海古园站)
运营时间:起点站首末车时间:09:20-19:00 终点站首末车时间:04:15-16:20
龙阳路地铁站
-
新场镇政府
-
新场
-
新奉公路石笋街
-
杨辉
-
众安
-
新奉公路大叶公路
-
蔡桥
-
二桥
-
三号街
-
头桥
-
新奉公路奉陆路
-
新奉公路奉良路
-
新奉公路川南奉公路
-
奉城
-
奉城高级中学
-
川南奉公路奉干公路
-
向阳桥
-
川南奉公路川协路
-
洪庙
-
川南奉公路洪运路
-
洪中路瓦洪公路
-
盘灶
-
四团
-
四平公路川南奉公路
-
三坎
-
桥二组
-
平安
-
五四桥
-
五四社区
-
五四医院
-
滨海古园
-
龙平芦专线
(龙阳路地铁站→芦潮港站)
运营时间:起点站首末车时间:09:20-19:00 终点站首末车时间:04:15-16:20
龙阳路地铁站
-
新场镇政府
-
新场
-
新奉公路石笋街
-
杨辉
-
众安
-
新奉公路大叶公路
-
蔡桥
-
二桥
-
三号街
-
头桥
-
新奉公路奉陆路
-
新奉公路奉良路
-
新奉公路川南奉公路
-
奉城
-
奉城高级中学
-
川南奉公路奉干公路
-
向阳桥
-
川南奉公路川协路
-
洪庙
-
川南奉公路洪运路
-
洪中路瓦洪公路
-
盘灶
-
四团
-
四平公路川南奉公路
-
三坎
-
桥二组
-
平安
-
五四桥
-
五四社区
-
二勒桥
-
九连
-
五七场部
-
四连
-
芦潮港
-
沿途公交
龙平芦专线区间
(龙阳路地铁站→滨海古园站)
龙平芦专线
(龙阳路地铁站→芦潮港站)