上海五号沟桥 - 公交车站
上海五号沟桥公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)五号沟桥的公交车线路有:龙芦专线、三港专线、书院3路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:25-18:00
龙阳路地铁站-
白杨路龙汇路-
白杨路芳草路-
白杨路高科西路-
莲溪路莲园路-
莲溪路北中路-
莲溪路五星路-
莲溪路绿科路-
华夏西路莲溪路-
海关学院-
康桥路罗山路(建桥学院)-
康桥路罗山路-
美特斯邦威-
申江路川周公路-
申江路秀沿路-
申江路秀浦路-
申江路周邓路-
周祝公路申江路-
瓦屑-
窑港桥-
周祝公路旗杆村-
周祝公路和平-
周祝公路七灶-
周祝公路六灶-
新华-
会龙寺(鹿吉路)-
南六公路发展中路-
两港装饰城-
三灶-
下盐公路光明村-
大川公路下盐公路-
大川公路拱乐路-
大川公路拱极路-
大川公路人民西路-
人民西路通济路-
城西路人民西路-
零街坊-
拱极路城西路-
拱极路桃源一村-
拱极路梅花路-
城东路拱极路-
人民东路城东路-
人民东路靖海路-
人民东路政海路-
人民东路丰海路-
观海路人民东路-
观海路沪南公路-
沪南公路二号桥-
牛肚-
南港公路建港村-
港西-
中港-
老芦公路老港-
老芦公路港东-
老芦公路西河-
大治河(通源西路)-
老芦公路新陆-
老芦公路桃园-
老芦公路新港-
老果公路东大公路-
四灶港-
五号沟桥-
棉场-
里灶-
石北-
洋溢港-
老果公路新书路-
老芦公路书院-
临港护理院-
塘北-
塘民校-
民生-
老芦公路横港-
老果公路同顺大道-
顺翔路同汇路-
橄榄路水华路(电机学院)-
沪城环路橄榄路(海洋大学)-
沪城环路共享区(海事大学)-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:25-18:00
两港装饰城-
三灶-
光明村(南汇区)-
大川公路下盐公路-
大川公路拱乐路(南汇中心医院)-
听潮路拱为路(南汇二中)-
听潮路拱极路(零街二坊)-
人民西路通济路(听潮二村)-
城西路人民西路(听潮一村)-
拱极路城西路(理工大学)-
拱极路城北路-
桃源一村(招呼站)-
拱极路梅花路-
城东路拱极路-
人民东路城东路-
人民东路靖海路-
人民东路政海路-
人民东路美食街-
人民东路丰海路-
人民东路观海路-
学海路人民东路-
农业园区-
长江村-
拱极东路秋荷路-
牛肚西沙-
拱极东路东港公路-
沙岭-
港西-
中港-
老港-
大治河(通源西路)-
新港(南汇区)-
老果公路东大公路-
四灶港-
五号沟桥-
老果公路三三公路(棉场)-
外三灶-
三三公路两港大道-
临港大道塘下公路-
临港大道铃兰路-
临港大道环湖西三路-
环湖西一路申港大道-
环湖西三路申港大道-
古棕路环湖西三路-
古棕路美人蕉路-
沪城环路古棕路-
沪城环路共享区-
橄榄路沪城环路-
橄榄路水华路-
顺翔路同汇路-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:25-18:00