思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海都会路颛兴东路公交车线路
上海都会路颛兴东路 - 公交车站
上海都会路颛兴东路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)都会路颛兴东路的公交车线路有:闵行14路、闵行7路。
闵行14路
(景洪路(红富士家纺园)站→颛桥地铁站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:10 终点站首末车时间:06:30-20:30
景洪路(红富士家纺园)
-
景洪路景联路
-
银都路景洪路
-
银都路虹梅南路
-
虹梅南路银都路
-
虹梅南路曹联路
-
金都路虹梅南路
-
金都路曙东路
-
莲花南路金都路
-
春都路莲花南路
-
都庄路沪光路
-
沪光路都会路
-
都会路颛兴东路
-
颛兴东路都市路
-
颛桥地铁站
-
闵行7路
(颛桥站→吴泾公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:10 终点站首末车时间:06:30-20:30
颛桥
-
颛兴东路都市路
-
都会路颛兴东路
-
都会路向阳路
-
都会路元江路
-
都会路北吴路
-
北吴路都会路
-
北吴路莲花南路
-
莲花南路北吴路
-
莲花南路元江路
-
元江路虹梅南路
-
热电厂
-
龙吴路北吴路
-
剑川路龙吴路
-
剑川路通海路
-
吴泾公园
-
沿途公交
闵行14路
(景洪路(红富士家纺园)站→颛桥地铁站)
闵行7路
(颛桥站→吴泾公园站)