思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海宋家宅(金海公路)公交车线路
上海宋家宅(金海公路) - 公交车站
上海宋家宅(金海公路)公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)宋家宅(金海公路)的公交车线路有:南头专线。
南头专线
(南桥汽车站→头桥北宋村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:30 终点站首末车时间:05:50-17:45
南桥汽车站
-
宋家宅(金海公路)
-
光明
-
沈行
-
方墩(南奉公路)
-
青村镇
-
高桥(南奉公路)
-
奉城镇
-
西门(新奉公路)
-
亭子头
-
头桥
-
二桥
-
蔡桥
-
头桥朝阳工业区
-
新潮河桥
-
扬帆纺织厂
-
头桥北宋村
-
沿途公交
南头专线
(南桥汽车站→头桥北宋村站)