思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海东海场部公交车线路
上海东海场部 - 公交车站
上海东海场部公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)东海场部的公交车线路有:浦东7路。
浦东7路
(南汇汽车站→东海场部站)
运营时间:起点站首末车时间:05:25-17:40 终点站首末车时间:06:15-18:30
南汇汽车站
-
名品村
-
荡湾新村
-
王家滩
-
黄路
-
川南奉公路宣黄公路(团结)
-
邬家路
-
川南奉公路治南路(周家码头)
-
老鹳嘴
-
长安
-
万五
-
三三公路茂盛路(万祥)
-
新三
-
路北
-
棉场
-
外三灶
-
职工医院
-
东海场部
-
沿途公交
浦东7路
(南汇汽车站→东海场部站)