思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海永胜路永胜村八组公交车线路
上海永胜路永胜村八组 - 公交车站
上海永胜路永胜村八组公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)永胜路永胜村八组的公交车线路有:浦江6路。
浦江6路
(闸航路汇西村站→谈中路群益路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
闸航路汇西村
-
闸航路永建路
-
闸航路浦星公路
-
闸港中学
-
闸航路永胜路
-
永胜路永胜村四组
-
永胜路闸联路
-
永胜路永胜村八组
-
鲁陈路建东村四组
-
鲁陈路建东村
-
鲁陈路联跃路
-
联跃路鲁陈路
-
联跃路浦星公路
-
联跃路森林公园
-
联跃路三鲁路
-
三鲁路浦建路
-
三鲁路浦连路
-
谈家港
-
沈杜路三鲁路
-
沈杜路召楼路
-
召楼路谈中路
-
叶家桥路召楼路
-
谈中路群益路
-
沿途公交
浦江6路
(闸航路汇西村站→谈中路群益路站)