上海沪青平公路卫家角 - 公交车站
上海沪青平公路卫家角公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)沪青平公路卫家角的公交车线路有:上朱线区间、上朱线、徐梅线。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:00 终点站首末车时间:05:30-19:00
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:00 终点站首末车时间:05:30-19:00