思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海永丰汽车站公交车线路
上海永丰汽车站 - 公交车站
上海永丰汽车站公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)永丰汽车站的公交车线路有:松江2路、松江4路、松江5路、松江8路。
松江2路
(永丰汽车站→永丰汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
永丰汽车站
-
乐都路辰塔路
-
乐都路三新路
-
三星苑
-
乐都西路仓汇路
-
乐都西路玉树路
-
乐都西路永丰路
-
西林小区
-
荣乐小区
-
乐都路九峰路
-
妇保医院
-
菜花泾市场
-
乐都路沪松公路
-
乐都路方塔北路
-
环城路松东路
-
环城路
-
环城路中山中路
-
环城路北松公路
-
松汇路方塔北路
-
松汇路松金公路
-
松汇路谷阳南路
-
松江一中
-
松汇路西林路
-
第四福利院
-
松汇路玉树路
-
种畜场
-
松蒸公路
-
永丰汽车站
-
松江4路
(永丰汽车站→松江城东站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
永丰汽车站
-
松蒸公路(三新公路)
-
三新路
-
三新路乐都路
-
荣乐路三新路
-
仓汇路荣乐路
-
仓汇路
-
仓丰路玉树路
-
玉树路
-
大仓桥
-
永丰小学
-
中心医院(松江区)
-
中山中路人民路
-
良友商厦
-
金石盟钻石站
-
国贸大厦
-
中山中路谷阳路
-
中山中路北内路
-
方塔公路
-
方塔医院
-
东门(中山东路)
-
环城路中山东路
-
松江城东站
-
松江5路
(永丰汽车站→松江客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
永丰汽车站
-
松蒸公路
-
仓丰路
-
仓丰路玉树路
-
玉树路
-
大仓桥
-
永丰小学
-
中心医院(松江区)
-
西林北路中山二路
-
西林北路乐都路
-
西林北路荣乐路
-
西林北路南其昌路
-
西林北路思贤路
-
西林北路新松江路
-
外贸学院
-
人民北路文翔路
-
文汇路
-
梅家浜路人民北路
-
梅家浜路嘉松公路
-
松江客运中心
-
松江8路
(永丰汽车站→永丰汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
永丰汽车站
-
辰塔路乐都西路
-
荣乐路辰塔路
-
荣乐路三新路
-
维罗纳贵都站
-
荣乐路玉树北路
-
荣乐路西林路
-
民乐小区
-
荣乐路人民北路
-
荣乐路九峰路
-
荣乐路谷阳北路
-
北门
-
美能达路沪松公路
-
美能达路方塔路
-
美能达路
-
洞泾路
-
江田路
-
江田东路
-
荣乐路锦昔路
-
荣乐路联阳路
-
荣乐路东兴路
-
加工园区
-
荣乐路洞泾路
-
建设大厦
-
荣乐路沪松北路
-
荣乐路谷阳北路
-
荣乐路九峰路
-
荣乐路人民北路
-
民乐小区
-
荣乐路西林路
-
荣乐路玉树北路
-
维罗纳贵都站
-
荣乐路三新路
-
荣乐路辰塔路
-
辰塔路乐都西路
-
永丰汽车站
-
沿途公交
松江2路
(永丰汽车站→永丰汽车站)
松江4路
(永丰汽车站→松江城东站)
松江5路
(永丰汽车站→松江客运中心站)
松江8路
(永丰汽车站→永丰汽车站)