思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海求仁路叶新公路公交车线路
上海求仁路叶新公路 - 公交车站
上海求仁路叶新公路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)求仁路叶新公路的公交车线路有:松江31路。
松江31路
(松江汽车东站→张泽汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
松江汽车东站
-
北松公路松卫北路
-
塔港村
-
华阳桥
-
北松公路香闵路
-
北松公路北闵路
-
车墩
-
车亭公路泖亭路
-
松浦大桥
-
车亭公路新桥公路
-
叶榭
-
求仁路叶新公路
-
求仁路叶政路
-
叶权路求仁路
-
叶校路叶政路
-
叶政路叶旺路
-
叶新公路叶达路
-
叶新公路民发路
-
叶新公路浦亭路
-
张泽路叶新公路
-
张泽路辕门路
-
张泽汽车站
-
沿途公交
松江31路
(松江汽车东站→张泽汽车站)