思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海联民村公交车线路
上海联民村 - 公交车站
上海联民村公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)联民村的公交车线路有:松江32路。
松江32路
(松江汽车东站→米市渡站)
运营时间:起点站首末车时间:05:35-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:00
松江汽车东站
-
联络路北松公路
-
联络路
-
联络路松金公路
-
松金公路联络路
-
联民村
-
利丰
-
松金公路金平路
-
米市渡
-
沿途公交
松江32路
(松江汽车东站→米市渡站)