思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海陶干路公交车线路
上海陶干路 - 公交车站
上海陶干路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)陶干路的公交车线路有:松江91路。
松江91路
(佘山汽车站→高家路松凤路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:35-21:00
佘山汽车站
-
江秋新苑
-
泗陈公路千新公路
-
泗陈公路盛业路
-
陶干路泗陈公路
-
陶干路明业路
-
陶干路成业路
-
陶干路
-
昌业路
-
佘北公路高家路
-
高家村(高家路)
-
高家路松凤路
-
沿途公交
松江91路
(佘山汽车站→高家路松凤路站)