思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海金山区公安分局公交车线路
上海金山区公安分局 - 公交车站
上海金山区公安分局公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)金山区公安分局的公交车线路有:石漕线。
石漕线
(石化汽车站→金山中心医院漕泾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:20 终点站首末车时间:06:10-19:00
石化汽车站
-
金山区公安分局
-
金山区政府
-
亭卫加油站
-
山阳(金康东路)
-
将庄
-
护塘
-
漕泾镇
-
中一东路
-
金山中心医院漕泾
-
沿途公交
石漕线
(石化汽车站→金山中心医院漕泾站)