思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海古馨苑公交车线路
上海古馨苑 - 公交车站
上海古馨苑公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)古馨苑的公交车线路有:新场1路。
新场1路
(新环西路新环南路站→新场镇政府站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:20 终点站首末车时间:06:40-18:00
新环西路新环南路
-
笋心路新环西路
-
新环西路牌楼西路
-
古馨苑
-
新场
-
军民新村
-
工农新村(南汇区)
-
石笋中学
-
杨辉
-
新奉公路曹治路
-
众安村
-
众安村委会
-
唐众路笋王路
-
曹塘港
-
东南卫生所
-
周家宅(渔乐湾)
-
王桥敬老院
-
王桥村
-
五灶港(笋王路)
-
牌楼东路杨辉路
-
牌楼东路新环东路
-
新场镇政府
-
沿途公交
新场1路
(新环西路新环南路站→新场镇政府站)