思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海西渡车站公交车线路
上海西渡车站 - 公交车站
上海西渡车站公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)西渡车站的公交车线路有:西卫线。
西卫线
(西渡车站→石化汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:05:00-17:35
西渡车站
-
郭家村
-
肖塘
-
程河浜村
-
张翁庙村
-
江海加油站
-
消防队
-
环城东路(团南公路)
-
易买得超市
-
解放东路
-
南桥汽车站
-
乐购超市
-
环城南路
-
环城东路(南桥环城南路)
-
体育中心
-
人民南路
-
江海路
-
悦华大酒店
-
菜场路
-
军民路
-
环城西路
-
看守所
-
徐家村
-
沈陆村
-
新寺
-
大石桥
-
柘林
-
海光
-
公平
-
漕泾
-
张家沙
-
南厍
-
方墩(沪杭公路)
-
金山嘴
-
杭州湾大道
-
戚家墩
-
富川路
-
蒙山路(象州路)
-
石化汽车站
-
沿途公交
西卫线
(西渡车站→石化汽车站)