思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海园中路公交车线路
上海园中路 - 公交车站
上海园中路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)园中路的公交车线路有:松江12路。
松江12路
(松江火车站→松江大学城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:15-21:00
松江火车站
-
醉白池
-
人民北路松汇路
-
人民北路中山中路
-
人民北路乐都路
-
招商市场
-
人民北路荣乐路
-
人民北路其昌路
-
南其昌路嘉松南路
-
南其昌路谷阳路
-
谷阳北路南其昌路
-
思贤路谷阳北路
-
嘉松南路轻轨站
-
思贤路嘉松公路
-
园中路
-
文诚路人民北路
-
文诚路西林北路
-
文诚路江学路
-
滨湖路新松江路
-
滨湖路文翔路
-
文翔路龙源路
-
龙源路文翔路
-
文汇路龙源路
-
龙胜路
-
松江大学城
-
沿途公交
松江12路
(松江火车站→松江大学城站)