思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海新园路公交车线路
上海新园路 - 公交车站
上海新园路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)新园路的公交车线路有:浦东13路。
浦东13路
(川沙高桥村站→高东镇站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:15-18:30
川沙高桥村
-
高桥路
-
川展路川六公路
-
川展路普迎路(陈行)
-
川沙路川展路
-
川沙路川周公路
-
川沙路锦川路
-
川沙人民医院
-
川黄路学北路
-
川沙中学
-
川沙路新源路
-
川沙农工商
-
川沙金汇广场
-
城北
-
益民
-
华夏东路凌空路
-
华夏东路华洲路
-
小营房
-
蔡路镇
-
青墩
-
周家码头
-
合庆镇
-
奚家码头
-
新港
-
王家圈
-
大码头
-
启明
-
迅建村
-
群乐
-
新建码头
-
林场
-
钦塘
-
共新码头
-
黄家湾
-
越海路
-
集海路
-
珊璜村
-
新园路
-
光明路
-
高东镇
-
沿途公交
浦东13路
(川沙高桥村站→高东镇站)