秦皇岛31路(秦皇小区→LG电子)
首末班车时间:05:50-19:10(夏)06:00-19:00(冬)
- 热门站站查询
- 秦皇小区 到 四道桥汽车站 的公交车
- 鑫龙大市场 到 家惠超市 的公交车
- 华联商厦 到 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) 的公交车
- 第二中学 到 玉龙湾 的公交车
- 四道桥汽车站 到 汤河公园 的公交车
- 家惠超市 到 秦皇岛海关 的公交车
- 旭日家具广场(红星美凯龙全球家居) 到 现代医学门诊部(桥西) 的公交车
- 玉龙湾 到 建材学院 的公交车
- 汤河公园 到 白塔岭市场 的公交车
- 秦皇岛海关 到 东北大学 的公交车
- 现代医学门诊部(桥西) 到 珠江道(洪川实业公司) 的公交车
- 建材学院 到 湘江道 的公交车
- 白塔岭市场 到 嘉和庆典公司(经棉里) 的公交车
- 东北大学 到 海湾公司 的公交车
- 珠江道(洪川实业公司) 到 永诚国际旅行社(孟营二区) 的公交车
- 湘江道 到 世纪家园 的公交车
- 嘉和庆典公司(经棉里) 到 大秦世家 的公交车
- 海湾公司 到 青馨家园 的公交车
- 永诚国际旅行社(孟营二区) 到 开发区管委 的公交车
- 世纪家园 到 科技师院开发区校区(黄河西道) 的公交车
- 大秦世家 到 白庙 的公交车