武汉708路(三眼桥路海虹景→麒麟路桃花岛)
首末班车时间:06:00-20:30
-
1三眼桥路海虹景
-
2三眼桥路蔡家田
-
3发展大道竹叶山三村
-
4江大路蔡家田
-
5三眼桥路蔡家田
-
6三眼桥路海虹景
-
7三眼桥路花桥街
-
8澳门路惠济路
-
9澳门路开明路
-
10澳门路湖边坊
-
11澳门路苗栗路
-
12沿江大道三阳路
-
13沿江大道粤汉码头
-
14沿江大道兰陵路
-
15沿江大道武汉关
-
16沿江大道王家巷
-
17沿江大道龙王庙
-
18沿河大道集家嘴
-
19沿河大道永宁巷
-
20沿河大道利济南路
-
21利济南路汉正街
-
22武胜路江汉一桥
-
23鹦鹉大道古琴台
-
24汉阳大道钟家村
-
25汉阳大道汉阳火车站
-
26汉阳大道汉阳医院
-
27汉阳大道五里墩
-
28汉阳大道七里庙
-
29麒麟路
-
30麒麟路汉桥村
-
31麒麟路桃花岛
- 热门站站查询
- 三眼桥路海虹景 到 澳门路湖边坊 的公交车
- 三眼桥路蔡家田 到 澳门路苗栗路 的公交车
- 发展大道竹叶山三村 到 沿江大道三阳路 的公交车
- 江大路蔡家田 到 沿江大道粤汉码头 的公交车
- 三眼桥路蔡家田 到 沿江大道兰陵路 的公交车
- 三眼桥路海虹景 到 沿江大道武汉关 的公交车
- 三眼桥路花桥街 到 沿江大道王家巷 的公交车
- 澳门路惠济路 到 沿江大道龙王庙 的公交车
- 澳门路开明路 到 沿河大道集家嘴 的公交车
- 澳门路湖边坊 到 沿河大道永宁巷 的公交车
- 澳门路苗栗路 到 沿河大道利济南路 的公交车
- 沿江大道三阳路 到 利济南路汉正街 的公交车
- 沿江大道粤汉码头 到 武胜路江汉一桥 的公交车
- 沿江大道兰陵路 到 鹦鹉大道古琴台 的公交车
- 沿江大道武汉关 到 汉阳大道钟家村 的公交车
- 沿江大道王家巷 到 汉阳大道汉阳火车站 的公交车
- 沿江大道龙王庙 到 汉阳大道汉阳医院 的公交车
- 沿河大道集家嘴 到 汉阳大道五里墩 的公交车
- 沿河大道永宁巷 到 汉阳大道七里庙 的公交车
- 沿河大道利济南路 到 麒麟路 的公交车
- 利济南路汉正街 到 麒麟路汉桥村 的公交车